СПб, пр. М.Тореза, д. 72
СПб, ул. Марата, д. 69
Посмотреть на карте
Ежедневно:
9:00 - 20:00
Задать вопрос


Запишитесь на бесплатную консультацию к Каримову Р.Ф.
Записаться

Статьи

увеличение губВид полных и чувственных губ вызывает у мужчин игривые мысли о томных волнующих поцелуях. Губы женщины — это один из первых критериев, который оценивается мужчинами и изначально привлекает внимание. Потому совсем не удивляет, что женщины стремятся сделать эту часть лица наиболее привлекательной с помощью современных методов косметической и пластической хирургии.

Неестественный вид губ, что тогда?

Интернет угодливо пестрит фотографиями «красавиц» с накачанными силиконом губами, приводя нас в ужас от одной только мысли пополнить ряды этих несчастных.  Некоторое время назад такие истории действительно случались. Губы, накачанные силиконом или акрилом, смотрятся перекаченно и имеют неестественный вид и, бывает, доставляют много проблем.  Если Вы всерьёз задумали исправить огрехи природы, то в этом деле помогут профессионалы из специализированных клиник и салонов. Объём, придающий сексуальности, чёткие контуры, изменение формы губ и исправление асимметрии — это реальный шанс круто изменить вашу жизнь к лучшему.

На сегодняшний день специалисты в этой области готовы предложить вам: инъекции препаратов на основе гиалуроновой кислоты и биополимерного геля, контурную пластику собственными жировыми клетками (липолифтинг губ), татуаж губ и другие методы пластической хирургии.

Введение препаратов на основе гиалуроновой кислоты, инъекции

В современной индустрии косметологии в последнее время наблюдается бум в отношении использования гелей-филлеров с гиалуроновой кислотой для увеличения объёма губ. Этот метод надёжно зарекомендовал себя благодаря эффективности и безопасности. Дело в том, что гиалуроновая кислота естественным образом вырабатывается в нашем организме, способствует увлажнению кожи и служит основой для поддержания молодости и красоты. При введении препарата обычно не возникают побочные реакции в виде аллергии, так как гель с гиалуроновой кислотой абсолютно совместим с кожей и имеет натуральную, естественную основу. В среднем продолжительность процедуры составляет 30–40 минут. Эффект не слишком длительный, от 6 до 10 месяцев, зависит от обмена веществ.

Липофилинг губ

липофилинг губЛипофилинг губ – это один из методов, которые предлагает нам пластическая хирургия. Этот метод оценивается специалистами как наименее травматичный вариант изменения объёма и формы губ. Это операция средней тяжести, с применением местной анестезии, длительностью около часа. Срок действия процедуры – пожизненный. Суть метода заключается в том, что специальным пластиковым шприцем через маленькие надрезы извлекается часть жировой ткани из области живота или ягодиц. Затем очищенная от примесей жировая ткань помещается в губы. Очевидным преимуществом является то, что жировая ткань пациента совместима с тканями собственного организма, поэтому не должна вызывать аллергических реакций и прочих осложнений. Стоимость липофилинга верхней и нижней губы в Санкт-Петребурге составляет порядка 30 000 рублей.

Контурная пластика нерассасывающимся препаратом (биополимерный гель)

Плюсами этого препарата следует назвать гипоаллергенность и стимулирование роста тканей. Гель обладает способностью наращивать вокруг себя коллагеновые волокна, что и используют для коррекции формы губ, придания объема и уменьшения морщин. Процедура длится 30–40 минут. Очень важно делать такие процедуры в специализированных клиниках, так как впоследствии лишний гель вывести почти невозможно. Эффект от процедуры мгновенный и длится очень долго, до 10 лет.  Проведение процедуры не требует дополнительной подготовки, она почти безболезненна, сразу после нее пациент может вести привычный образ жизни. В первые сутки возможно покраснение кожи на месте введения или редко – образование гематом.

Пластическая хирургия

Пластическая хирургия сегодня предлагает несколько способов сделать губы красивыми и привлекательными. Каждый метод имеет свои преимущества и недостатки. Безусловно, решение о том, какой метод выбрать, должен принимать сам пациент. Проконсультировавшись со специалистом, Вы сможете выбрать тот метод, который лучше всего подходит для Вас. Доктор Каримов имеет огромный опыт работы, Вы можете смело доверить ему свою красоту и здоровье.

Сроки реабилитации и длительность эффекта после операции приведены среднестатистические.
Данные показатели зависят от возраста пациента, образа жизни, индивидуальных особенностей организма и точности выполнения рекомендаций врача после операции.

У вас есть вопрос? Позвоните нам!
+7 (812) 92-038-92 / +7 (911) 713-60-00


Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод

Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию, но не уверены в том, что Вам показана та или иная операция, Вы можете отправить мне вопрос по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. или вы можете заказать обратный звонок и записаться на прием

Конфиденциальность личных данных гарантируется.